Взаимодействие задолженностей по алиментам и дебиторской задолженности - возможно ли погасить долг по алиментам с использованием должника мне физического лица?

• г. Москва

Имею задолженность по алиментам, в свою очередь физ. лицо мне по решению суда тоже должен, причем долг его мне в разы превышает сумму долга по алиментам. Могу ли я задолженность по алиментам образовавшейся дебиторской задолженностью, т.к. на сегодняшний день других источников дохода у меня нет и имуществом я не владею?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.