Что делать, если украинской гражданке с просроченной миграционной картой грозит депортация из России?

• г. Брянск

Если просрочена миграционная карта у украинки, которая выехала в Россию на постоянное место жительства, документы еще не успели оформить полностью, могут ли за это депортировать и что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

За просрочку могут депортировать.

Что делать в такой ситуации?

зависит от срока просрочки