Ежемесячная денежная выплата при рождении третьего и последующих детей до достижения ими трех лет - выплачивается только один раз?

• г. Староминская

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ ПРИ РОЖДЕНИИ ТРЕТЬЕГО ИЛИ ПОСЛЕДУЮЩИХ ДЕТЕЙ ДО ДОСТИЖЕНИЯ РЕБЕНКОМ ВОЗРАСТА ТРЕХ ЛЕТ выплачивают только один раз?

Ответы на вопрос (2):

Да, это единовременная выплата.

В интернете нашли поправку к закону,что с 19 февраля 2014 года внесены изменения и получают пособия на третьего и всех последующих детей