«Вопрос неустойки за пол месяца при смене квартиры - как поступить?»

• г. Синельниково

Такая проблема, мы сняли с мужем дом, заплатили за два месяца, первый и последний! Прожили первый месяц, заплатили ещё за один, но на следующий день мы нашли дом лучше, я позвонила хозяйке, она сказала что мы должны платить неустойку за пол месяца, пока она не найдёт новых квартирантов! Должны ли мы это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в договоре оговорены такие условия, то должны.