Протокол за отсутствие тахографа в Москве - что делать, если штраф не пришел и я живу во Воронеже?

• г. Воронеж

Был выписан протокол за отсутствие тахографа на т.с. Свыше 3.5 тонн в сентябре этого года в г. Москва, а я живу в воронеже. Ждал письмо на штраф но оно не пришло. В декабре 7 числа в Москве вновь был выписан протокол как быть.

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже только оплачивать