В расписке нет паспортных данных. Действительна ли она в суде.

• г. Москва

В расписке нет паспортных данных. Действительна ли она в суде.

Ответы на вопрос (5):

действительна, если будут необходимые сведения (сумма долга, кто и у кого когда занял)

Спросить
Пожаловаться

Действительна. Главное - подпись.

Спросить
Пожаловаться

Если соберетесь судиться, тщательно выбирайте юриста. Бывает что суды отказывают во взыскании и в случаях когда все данные указаны

Спросить
Пожаловаться

Если написана собственноручно и есть свидетель то действительна

Спросить
Пожаловаться

Сами по себе паспортные данные не обязательны.

Спросить
Пожаловаться

Если в расписке, я не указываю свои паспотные данные, и пишу не свою фамилию и отчество (в паспортных данных моих фамилия и отчество другие) будет ли действительна расписка?

1.Действительна рукописная расписка о получении денег без паспортных данных (паспортные данные скан 1 страницы приложен к расписке)

2.Возможно с такой распиской обратится с заявлением в УВД так как деньги вернули не полностью

3.В течении которого времени действительна данная расписка для обращения в суд. (расписка написана в 2013 г.)

Одолжила другу 30 тыс. руб. Есть расписка с его стороны о возврате денежных средств, но без указания паспортных данных. Мои паспортные данные указаны. Расписка от руки. Действительна ли она?

Действительна ли расписка от руки если в ней полностью указаны паспортные данные заемщика а паспортных данных заимодавца нет только фамилия имя и отчество?

Расписка. Я, фио, мои паспортные данные. Обязуюсь вернуть до 14.02.2014 г. зубовой ольге игоревне (без её паспортных данных) 5000. моя подпись (без расшифровки, даты составления нет). ВОПРОС: действительна ли такая расписка в суде?

В расписке указаны не верные паспортные данные (серия, номер, дата выдачи), расписку писал не должник, должник поставил только подпись. Действительна ли расписка?

Если расписку собственноручно написал займодатель без своих ФИО и паспортных данных, но есть ФИО и паспортные данные заемщика, и подпись поставил заемщик, то имеет ли такая расписка юр.силу в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взяла у знакомой деньги в долг и написала расписку. Действительна ли в суде расписка, так как я поменяла паспорт в 45 лет, а в расписке стоят еще старые паспортные данные.

Я с подсудимым договорился что суд закончиться и он мне напишет расписку и он мне написал расписку только его паспортных данных нет есть только его фамилия где проживает и роспись его. а паспортные данные есть только мои. это правильно написана расписка. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение