В расписке нет паспортных данных. Действительна ли она в суде.

• г. Москва

В расписке нет паспортных данных. Действительна ли она в суде.

Ответы на вопрос (5):

действительна, если будут необходимые сведения (сумма долга, кто и у кого когда занял)

Действительна. Главное - подпись.

Если соберетесь судиться, тщательно выбирайте юриста. Бывает что суды отказывают во взыскании и в случаях когда все данные указаны

Если написана собственноручно и есть свидетель то действительна

Сами по себе паспортные данные не обязательны.