Невыполнение обязательств судебными органами - как решить проблему с неправомерными требованиями коллекторов по кредитному долгу

• г. Дмитров

Год назад был суд о взыскании долга по кредиту. Судья сказала мне что в течении двух трех месяцев со мной должны связаться приставы, прислать мне исполнительный лист или как правильно не помню, короче известить меня. И вот спустя год мне начали звонить коллекторы и требовать с меня долг по кредиту. НЕ выдержав я поехала к приставам сама, договорились что организация где я работаю будет им оплачивать 50% от моей зарплаты. Коллекторам все это объяснила, но они все равно продолжают звонить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

игнорируйте их