Куда обратится если род лишен род прав ребенок наход в детдоме отец умер мать неизвестно где положена ли пенсия ребенку.

• г. Самара

Куда обратится если род лишен род прав ребенок наход в детдоме отец умер мать неизвестно гдеположена ли пенсия ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Положены алименты от матери и пенсия по потере кормильца - отца

если ребенок в детдоме, то он находится на гособеспечении; администрация детдома "решит" все вопросы, связанные со всеми выплатами, положенными ребенку...