Отказ в приобретении охотничьего оружия после амнистии - ошибка в базе данных или неправомерное действие?

• г. Ярославль

Мне дали амнистию по 137 ч 1 ст, спустя 4 месяца пошел приобретать охотничье оружие и мне отказали в связи с судимостью у них в базе висит что у меня судимость по этой статье и указаны отработки 360 часов которых я не отрабатывал в связи с амниситей, пришлось ехать в лро с копией постановление суда и показывать им чт оу меня амнистия тока после этого мне разрешили.. права ли база данных то что пишут что у меня судимость а не амнистия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, не правы