У меня висят два неоплаченных штрафа, хотя я их оплатил. Чеки есть. За один штраф уже пришло письмо от приставов. Что делать?

• г. Уфа

У меня висят два неолаченных штрафа, хотя я их оплатил. Чеки есть. За один штраф уже пришло письмо от приставов. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Предъявить приставам документы об оплате

Но я живу в уфе, а прописан в самарской обл. вот там родителям письмо пришло