Квота на бесплатную юридическую помощь в судебных инстанциях - информация и контакты Михаила

• г. Москва

Слышал есть: Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. № 324 «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации а какая – то квота в предоставлении бесплатной юридической помощи в судебных инстанциях есть?. Михаил 8 903 514 22 19

Ответы на вопрос (1):

Квоты нет. Обязаны предоставить юр. помощь, в том числе и в судах всех нуждающихся из числа лиц, указанных в законе.