Почтальон бросил мой мелкий пакет в почтовый ящик и он пропал - почта требует плату за самостоятельное забирание - это правильно?

• г. Юрга

Мою посылку (мелкий пакет) почтальон бросила в почтовый ящик и она пропала, на почте сказали что мелкие пакеты не хранят, а если хочу забирать сама надо заплатить 38 руб в месяц, правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

нет не правы. пишите претензию, подавайте на них в суд