Ответственность за составление административного протокола по нарушению тишины в ночное время перекладывается на Управу района

• г. Москва

Мне кто имеет полномочия составлять административный протокол по факту нарушение тишины и покоя граждан в ночное время. Полиция говорит, что они не могут, ссылаются на Управу района.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как раз таки полиция и обязана. Бездействуют - подавайте жалобу в прокуратуру