Как защитить себя от угрозы и шантажа со стороны рекомендованной кредитной организации?

• г. Электрогорск

Взял кредит в домашних деньгахденьгах и нет возможности его выплатить они мне звонят угрожают что если не выплочу они расклеют мою фотографию с пометкой розыскивается педофил что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

в суд на них подайте

Заявление в полицию по ст137 и163 и330 гк РФ подавайте

Иск в суд на основании ст150-152 гк рф

Предъявлять им свой иск - о вымогательстве, и угрозах клеветы...