Возможность учета показаний предыдущего директора в споре о переоформлении автомобиля после лизинга

• г. Смоленск

На фирму был оформлен договор лизинга на автомобиль. С директором фирмы была договорённость в устной форме о будущем договоре купле-продаже автомобиля. Платежы за фирму проводил я. директор обещал переоформить машину после исполнения договора лизинга. Но к сожалению сменился директор. И новый директор отказывается переоформить автомобиль. Может ли суд принять во внимание показания (о раннее существующей договорённости) предыдущего директора? Документы о том, что платил я имеются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не может. Возвращайте ваши ден. средства в судебном порядке.