Как узнать о статусе сноса дома и возможные требования к администрации города - составление запроса в местную администрацию

• г. Печора

Дом в котором я проживаю и так же проживают еще 7 семей считается снесенным уже лет 5 если не больше а на самом деле там живут люди. Как вообще узнать снесен ли этот дом в градостроительном отделе администрации и что можно потребовать от администрации города за такое?

Юрист подсказал обратитесь в местную администрацию с запросом, обязаны ответить в течение 30 дней.

Подскажите пожалуйста как составить этот запрос.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте в произвольной форме.

Возьмите данные в егрп в Росреестре