Я принимал участие в боевых действиях в ПМР. Мне положено удостоверение ветерана боевых действий.

• г. Домодедово

Я принимал участие в боевых действиях в ПМР. Мне положено удостовирение ветирана боевых действий

Принимал участие в боевых действиях на территории Северной Осетии в период октябрь 1992 г. по декабрь 1992 г., положено ли мне удостоверение ветерана боевых действий?

Мой отец ветеран ВОВ, имеет удостоверение, но непосредственно в боевых действиях участие не принимал. Положена ли компенсация на погребение как ветерана ВОВ.

Я проходил службу на севере кавказского региона Ханкола, с 2001 по 2002. Но на боевые действия я не ездил. Положено мне удостоверение ветерана боевых действий.

Принимал участие в боевых действиях на территории республика Чечня в 2000 году есть удостоверение ветерана боевых действий если у меня какие нибудь льготы на жилье или земельный участок. Спасибо.

У меня в военнике стоит печать что я принемал участие в боевых действиях в Г цхинвали с 2004-2005 есть ли какие льготы военная пенсия и удостовирение ветерана боевых дествий спасибо.

Я проходил военную службу по призыву в 2002-2004 г. в Чечне. В справке формулировка: выполнял повседневные служебно-боевые задачи, в течение "0" дней принимал фактическое участие при проведении контртеррористических операций. Положено ли мне удостоверение ветерана боевых действий? Или дополнительно надо как-то подтвердить наличие "боевых дней"? С чего мне начать? С уважением, Евгений.

Я принимал участие в боевых действиях в 2002 году в чеченской республике как мне добиться удостоверения ветерана боевых действий и ежемесячного пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть отметка военом билете о том что принимал участие в боевых действиях на территории Дагестан, как доказать что мне положено удостоверение.

Принимал участие в вооруженном конфликте Абхазия-Грузия. Положено удостоверение участника боевых действий? Заранее спасибо за ответ. Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение