Как расторгнуть договор с косметическим салоном и вернуть косметику и при этом расторгнуть кредитный договор с банком?

• г. Волгоград

Как расторгнуть договор с косметическим салоном и вернуть косметику и при этом расторгнуть кредитный договор с банком?

Ответы на вопрос (2):

Пишите им претензию. Потом иск в суд

Мария, с какой фирмой Вы хотите расторгнуть договор? По некоторым косметическим "лохотронам" уже есть практика и письма Роспотребнадзора у меня, что значительно облегчит работу. Будут вопросы - обращайтесь в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.