Могу ли я вернуть косметику Дешевле и расторгнуть договор с салоном и банком?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я вернуть косметику Дешели и расторгнуть договор с салоном и банком?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По Вашему вопросу на нашем сайте опубликована статья. Перейдите по ссылке и ознакомьтесь:

Подробнее ➤

по ссылке типовая претензия, которая не работает.

Практика показывает, что если таким образом выстраивать свою позицию, то проигрыш Вам гарантирован.

Если у Вас нет аллергии на косметику, то шансы малы.

Теперь только если она Вам не подходит по медицинским показателям.