Отмена бесплатных обедов для первоклассников - возможность продолжения бесплатного питания для детей, получающих пенсию по потере кормильца в г. Кургане

• г. Курган

С 1 Января 2016 г. отменяются бесплатные обеды первоклассникам. Может ли мой ребенок продолжать питаться бесплатно, если он получает пенсию по потере кормильца. Мы живем в г. Кургане. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, не может

Если отменяют, значит не может продолжить питание. Если есть вопросы, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.