Я пенсионерка-ветеран труда Свердловской области (проживаю в г.Полевском) какие ежемесячные льготы мне положены.

• г. Полевской

Я пенсионерка-ветеран труда Свердловской области (проживаю в г.Полевском) какие ежемесячные льготы мне положены.

Ответы на вопрос (1):

Все льготы, предусмотренные федеральным законом " О ветеранах". Закон большой, так что почитайте сами в интернете.