Какие льготы положены пенсионерке-ветерану труда в Ленинградской области - подробный гайд

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка, ветеран труда РФ. Какие документы и куда мне необходимо отнести, чтобы оформить льготы, которые мне положены. Проживаю в Ленинградской области, хотелось бы уточнить какие льготы мне положены. С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤