Вопрос о действии льгот для многодетных семей и ветеранов боевых действий на оплату ЖКХ

• г. Кингисепп

У нас многодетная семья и муж ветеран боевых действий, как многодетные мы можем получать льготу на оплату жкх 30% (с учетом воды, водоотведения, электричества и отопления) , а муж 50 % только на содержание и ремонт (без воды и электричества, отопления). Как будут действовать льготы одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Никак не будут действовать, т.к. льготы на друг друга не накладываются