Опишите проблему с заменой взыскателя и составление искового заявления в суд

• г. Новосибирск

П.

kutergina04@gmail.com напишите образец искового заявления замена взыскателя. После смерти мужа я приняла наследство, есть исп. лист нужно обратиться в суд. На руках копия исп. л оригинал у приставов.

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте! образцы ищите в интернете

Иск составляется под конкретную ситуацию. Образцов не существует.

После смерти мужа, я его жена приняла наследство. На его имя есть ис.л.,он взыскатель.Сейчас я должна подать иск.заявл. в суд,для замены взыскателя. Нужен образец заяв. по моей ситуации, помогите.