Как отказаться от платежей по кредиту в банке Тинькофф без договора?

• г. Сочи

Взял кредит в Связном, платил по карточке через банкомат, проценты бешеные и никак не могу выплатить. Связной позже перевел меня на банк Тинькофф, но договора у меня нет, могу ли я не платить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Если "Связной" письменно уведомил Вас об усьупке долга, обязаны платить новому кредитору.