Как вернуть деньги за обследование ребенка с крипторхизмом, проведенное в городе после отказа врачей из деревни?

• г. Красноярск

Ребенку 3 года, ДЗ крептрхизм, в деревне живем, врачи не давали направление на обследование, уехали в город, все проверилаи платно, ждем направление на операцию, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.