Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nСнимется ли инвалидность после операции ревизионного протезирования т/б сустава у человека с бесрочной инвалидностью 2 гр?

• г. Новая Малыкла

Я инвалид 2 гр (бесрочно) мне нужно ревизионное протезирование т/б сустава после неудачного тотального протезирования. От операции я отказалась поэтому и дали бесрочную инвалидность. Скажите если я сейчас решусь на операцию снимут ли с меня инвалидность? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Зинаида.

Если Вам установлена группа инвалидности бессрочно, после операции Вы не обязаны проходить переосвидетельствование. Однако, медицинское учреждение имеет право направить Вас на переосвидетельствование. Как правило это не происходит.

Всего доброго.

Да бесрачную инвалидности дали после того как я отказалась от ревизионного протезирования а если я секчас решус и мне сделают операцию мне все равно оставят группу?