При разделе лицевого счета оказалось что дата моей прописки не совпадает с датой остальних членов семьи.

• г. Москва

При получении квартиры. Ордер был получен на всех в одно время.

При разделе лицевого счета оказалось что дата моей прописки не совпадает с датой остальних членов семьи.

Она оказалась позже на 4 месяца.

Хотя заселялись все одновременно.

Чем мне это грозит?

При разделе лицевого счета.

В моем паспорте отметка о прописке 27.02.87 а вдомоуправлении 27.06.87

Они лату прописки у себя менять не хотят.

Хотят изменить у меня в паспорте.

С увуажкнием Валерий.

Ответы на вопрос (1):

При разделе лицевого счета дата прописки не имеет никакого значения.