Как максимально эффективно использовать материнский капитал в Крыму, если покупка дачи или участка невозможна, а на жилье недостаточно средств? Как рассмотреть альтернативные варианты при наличии четверых

• г. Севастополь

Как максимально выгодно использовать материнский капитал, полученный в Крыму, если дачу купить нельзя, участок тоже, а на остальное жилье - это просто смешная цифра? У нас даже пол комнаты не купишь. А у нас четверо детей?

Ответы на вопрос (1):

я вас прекрасно понимаю!но мат капитал можно использовать строго в целях которые указаны в законе