Процедура уведомления и категорирования ТС для начала деятельности в сфере пассажирских перевозок на микроавтобусе

• г. Москва

Какое ведомство необходимо уведомить о начале деятельности в сфере пассажирских перевозок на микроавтобусе и в каком ведомстве проходить/получить категорирование ТС при пассажирских перевозках?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно получить лицензию на перевозку более 8 мест подлежит лицензированию. Вы ИП зарегистрировали?

Лицензия необходима для деятельности по маршруту . Для перевозки пассажиров по заказам предусмотрена форма уведомления....