Как восстановить лицензию охотника и приобрести оружие после аннулирования?

• г. Илек

Я имею 14 лет охотничьего стажа, месяц назад продал орудие и аннулировали лицензию. Сейчас хочу купить вновь оружие. Нужно ли мне проходить первоначальное обучение? Или как можно оформить вновь охотничье ружьё без первоначального обучения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Первоначальное обучение проходить не нужно