Покупка участка в охранной зоне - возможность строительства дома и переезда на постоянное место жительства

• г. Стерлитамак

Купил участок Земли особо охраняемых территорий и объектов, назначение личное подсобное хозяйство. Это деревня, которая находиться в охранной зоне. Могу ли я там построить дом и переехать на постоянное место жительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, можете