Возможно ли строительство частного дома и продуктового магазина на участке в коттеджном поселке, категория Земли особо охраняемых территорий и объектов?

• г. Иркутск

Купили участок к коттеджнем поселке категория Земли особо охраняемых территорий и объектов для строительства базы отдыха, можно ли построить частный дом и магазин продуктовый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Для того, чтобы получить разрешение на строительство жилого дома и магазина, надо менять категорию земельного участка. Не факт, что поменяют. Уточняйте в местной администрации.

Желаю Вам удачи и всех благ!