Проблемы с взысканием алиментов - что делать, если судебные приставы не реагируют на обращения?

• г. Барнаул

В 2012 году я развелась с бывшим мужем. У нас есть совместный ребенок, на данный момент ребенку 4 года. В 2012 году я подала в суд на алименты и суд присудил их в мою пользу. Я после суда отправила Исполнительный лист судебным приставам и судебный пристав-исполнитель занимавшийся моим делом возбудил исполнительное производство по взысканию алиментов. С 2012 года я не однократно писала приставам (т.к. они находятся далеко, по его месту прописки) с просьбами выслать мне сумму задолженности и требовала начать действия взыскания алиментов, но действий не каких. Писала в прокуратуру, их просто проверили и действий не каких не произошло. Писала жалобу на своего судебного пристава-исполнителя главному судебному приставу, но даже не получила не какого ответа. Пожалуйста подскажите что мне делать дальше, куда обращаться еще и как воздействовать на приставов.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с жалобой на бездействие судебных приставов.

Алгоритм действий зависит от конкретных обстоятельств.