Возможность сдачи теории экзамена и получения прав по месту жительства после лишения прав в Москве САО

• г. Королёв

Лишен прав на 1.5 года в Москве САО. Проживаю в другом городе.. срок заканчивается в марте 2016. могу ли сдавать теорию экзамен по месту жительства и получить права в своем городе?! Как переслать вод. удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.20 ГК РФ