В какие сроки можно обжаловать в суде условия кредитного договора?

• г. Энгельс

В какие сроки можно обжаловать в суде условия кредитного договора? Договор подписан в июне 2006 года, последний платёж (по графику) назначен на июнь 2011 года.

Ответы на вопрос (1):

Иван если вы хотите подать исковое заявление в суд с требованием признать какие либо условия кредитного договора не соответствующими действующему законодательству ,мы можете сделать это в любой текущий момент...так ка договор действующий