Ущерб после ДТП - компенсация за сотрясение мозга и травмы

• г. Шахты

Попал с девушкой в ДТП, она не виновата, виновник водитель другой машины. При столкновении получил сотрясение мозга, зашивали лоб и получил ушиб колена. Хотелось бы узнать о размерах компенсации?

Ответы на вопрос (3):

Сомтря ккой вред здоровью вам нанесен это установит экспертиза.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! вы вправе сами определять размер морального вреда - мы не знаем ваши страдания

Спросить
Пожаловаться

Материальный вред (расходы на лекарства и т.д) Вам возместит страховая компания виновника. Компенсация морального вреда, если не было заведено уголовного дела, составит не более 30 тыс.руб,. а там как договоритесь с виновником, потому что ему грозит лишения водительских прав.

Спросить
Пожаловаться

У меня дедушку сбила машина 3 месяца назад, он до сих пор на больничном... сегодня только суд...

Водитель скрылся с места аварии.

У дедушки была после аварии операция на колено, гематома во все лицо, сотрясение мозга, зашивали лоб... До сих пор колено почти не сгибается...

Мне бы хотелось узнать что ожидать от суда?

Попала в ДТП, виноват в ДТП водитель другой машины — ехал на красный, с превышением скорости, пьяный. Моя машина сильно пострадала, я получила сотрясение мозга и множественные ушибы, 21 день находилась на больничном. Могу ли я подать в суд на виновника ДТП на возмещение морального и материального ущерба, есть ли сроки давности, куда можно обратиться?

Вопрос: мою дочь сбила машина на пешеходном переходе (зебра) . Водитель сам увезти её в больницу. У дочери сотрясение мозга, ушибы бедра, колена. Лежит в больнице.

Какую компенсацию мы можем требовать с виновника (водителя) ? Без суда.

Попал в аварию в такси (междугороднее). Водитель уснул за рулем и выехал на встречную полосу где совершил столкновение (лоб в лоб). К счастью все живы. Меня госпитализировали в больницу с сотрясением головного мозга (не сильное), закрытый перелом скульной кости со смешением, делали операцию. Ушиб голени и небольшие ссадины и ушибы. Могу ли я потребовать компенсацию и от кого?

Попала в дтп при переходе внутридворовой дороги меня задним ходом сбила машина. Сотрясение мозга на лоб наложено 4 шва гематорекс колена. Стоит ли отказываться от возбуждения дела. Вдруг какие последствия. И водителя жалко.

Моя машина попала в ДТП, виновник не я. В машине сидеда мама, она пострадала, был рассечён лоб, отвезли в приёмный покой, зашивали. Что я могу потребовать с виновника ДТП. моя машина застрахована в КАСКО.

Какую минимальную сумму можно отсудить у виновника дтп за сотресение мозга и ушиб коленных связок и минисков! Если виновник попал в дтп уже лишенный и пьяный! Желательно узнать сумму!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбила машина на пешеходном переходе, виновник вину признает, регистратор все снял. У потерпевшей зашитый лоб, ссадины, ушибы колен, рук, сотрясение головного мозга, закрытая череп мозговая травма. На какие выплаты рассчитывать.? Что грозит виновнику дтп? Можно ли сейчас требовать денег на лечение и тп услуги?

Меня сбил автобус когда Я переходил пешеходный переход. Вследстие столкновения у меня сотрясение мозга средней тяжести и разбит лоб. так же сильно ушиб коленный сустав. Какую компенсацию должен заплатить водитель в данной ситуации?

Я была пассажиром. Произошло ДТП, столкновение с другим автомобилем. В ходе чего я получила травмы: сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы и ссадины. Виновником ДТП признали водителя автомобиля пассажиром которого я являлась. Имею ли я право требовать компенсацию от страховой компании виновника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение