Как зарегистрировать ребенка гражданина другой страны в России?

• г. Москва

Возможно ли гражданину РФ (собственник 1/2) зарегистрировать в квартире своего двухлетнего сына гражданина др. страны, есть свидетельство о рождении (не РФ) , установлено отцовство. По некоторым обстоятельствам ребенок не был оформлен в РФ сразу и поэтому сейчас находится на территории РФ незаконно (должен был делать выезд, но уже год не выезжал из РФ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете зарегистрировать.