Можно ли прописать ребенка и оформить документы, если он родился на территории РФ и имеет гражданство Грузии?

• г. Москва

Ребёнок родился на теретории Р.Ф есть сведедельство о рождении Росии написано гражданин Грузии, Когда родился ребёнок я был гражданином Грузии, щас я гражданин Р.Ф.Могу ли я прописать ребёнка и начать делать документы? Или ребёнку надо въезд выезд?

Ответы на вопрос (3):

В случае, если ребенок до настоящего момента несовершеннолетний, то оформление документов - без необходимости выезда.

Согласен с ответом Юриста, для ребенка данная процедура не требуется.

Согласень с юристами.