Возможно ли получение российского паспорта для жителя Крыма, прописанного в Мелитополе?

• г. Кировское

Я родилась в Крыму, с 2013 года и по настоящее время учусь в Мелитополе в аспирантуре, и на момент референдума была прописана в Крыму. В конце 2014 года вышла замуж и прописалась в Мелитополе. Могу ли я получить российский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, можете