Вопрос о законности отказа в продлении пенсии детства после повторной комиссии

• г. Брянск

Я с рождения инвалид детства. После 18 лет мне продлили пенсию, но потом вызвал на повторную комиссию. В итоге пенсионные выплаты сняли. Законно ли это? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

---получите письменный отказ в установлении группы инвалидности и обжалуйте его в суде.

Здравствуйте! Нет. Обжалуйте в судебном порядке

Если сняли группу, то вы имеете право обжаловать решение комиссии в суд или вышестоящую комиссию МСЭ.