Уголовное дело - избиение и попытка кражи телефона - какое наказание ждет злоумышленников?

• г. Липецк

Мой знакомый со своими друзьями избил человека до полусмерти и попытались украсть телефон. Завели уголовное дело. Сколько лет им могут дать?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от квалификации действий. Может быть и реальное лишение свободы.