Можно ли депортировать гражданина Турции при посещении России на новогодние каникулы?

• г. Протвино

Могут ли депортировать гражданина турции по приезде его в гости в россию (с 28 декабря по 9 января) и не пропустить его на таможенном контроле в аэропорту домодедово?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если нет оснований для депортации - просто так не могут. Несмотря на напряженную ситуацию в отношениях этих двух стран

Спросить
Пожаловаться

Если у него не было нарушений на территории РФ, то о депортации речи не идёт .

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в турции.17 июня 2017 года я прибыл в Москву через аэропорт Домодедово. Мне на таможенном контроле не поставили печать основываясь на то,у меня паспорт помятый. В Турции мне из-за этого ничего не сказали. При выезде из России могут ли не пропустить (не поставить печать)?

Гражданин Турции находится без визы в Москве (закончилась 3 месяца назад) Сейчас хочет улететь в Турцию. Могут ли его депортировать в аэропорту?

ВЯ проживаю Турции.17 июня 2017 года я прибыл в Москву через аэропорт Домодедово. Мне на таможенном контроле не ставили печать основываясь на то,у меня паспорт помятый. После того как меня задержали на 5 часов и взяли отпечатки пальцев и ещё вопросы задали по поводу моей цели прибытия в РФ всё таки поставили печать. В Турции это мне из-за ничего не сказали. При выезде из России могут ли не пропустить (не поставить печать)? Паспорт слегка помятый. Первая и последняя страничка немножко порвана. Все печати видны.

В аэропорту Домодедово, на паспортном контроле моему мужу гражданину Турции неверно указали в миграционной карте цель вьезда в Россию туризм (на контроле четко сообщили что будем оформлять РВП и на паспортном контроле указали туризм, сказали что это неважно для подачи РВП). Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать и как исправить данную ошибку в карте 7 ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

По какой причине могут депортировать гражданина Молдовы из России в Турцию (именно из Москвы и именно в Анталию) паспорт молдавский. Влетела в Москву из Анталии. Почему тогда не в Молдавию дерортируют?. Она же гражданин Молдовы, а не Турции.

Я гражданин России, но временно живу в Турции. В России на меня возбудили дело по ст.160, ч.3.Могут ли меня депортировать из Турции в Россию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гость из Турции прилетел 26 декабря 2013 г. На 26 января у него был билет в Турцию. На самолет его не пустили, объяснив это тем, что он превысил срок своего пребывания в России на 2 дня. Что нам предпринять, куда обратиться, чтобы получить разрешение на его возвращение в Турцию?

Скажите пожалуйста, в аэропорту Домадедово был задержан гражданин Иордании пограничным контролем без каких либо обьяснении. Виза была оформлена в Российском посольстве на территории Иордании. Обращались в пограничной контроль аэропорта для выявления причины задержания, однако ответили что подобная информация конфедициальна. Каким образом можно разрешить эту ситуацию, и кто может помочь в этом вопросе, какая организация занимается этими вопросами.

Я гражданин Азербайджана. По приезду в аэропорту домодедово в миграционном карте не правилно указал цель моего приезда. То есть я приехал работат физическому лицу. Я указал в миграционном карте цель приезда частное. Подскажите пожалуста возможна поменят миграционную карту. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение