Можно ли депортировать гражданина Турции при посещении России на новогодние каникулы?

• г. Протвино

Могут ли депортировать гражданина турции по приезде его в гости в россию (с 28 декабря по 9 января) и не пропустить его на таможенном контроле в аэропорту домодедово?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если нет оснований для депортации - просто так не могут. Несмотря на напряженную ситуацию в отношениях этих двух стран

Если у него не было нарушений на территории РФ, то о депортации речи не идёт .