Какие права на получения пособия для ребенка я имею, какая сумма выплаты.

• г. Стокгольм

Здравствуйте. У меня есть разрешение на работу в Швеции, подписан контракт (скатвертен предоставил 4 цифры), я беженец, у меня родился ребенок в Швеции. Какие права на получения пособия для ребенка я имею, какая сумма выплаты.

Ребенок родился в швеции, получил гражданство, потом получил гражданство рф. сейчас ребенок с мамой (гражданкой швеции) улетают из рф в швецию, нужно ли разркшение отца (гражданина рф) ны вывоз ребенка?

Я подписал контракт по службе в феврале 2014, у нас родился ребенок в ноябре 2013, жена не работает, могу я оформить пособие на ребенка через свою работу и сколько составит сумма пособия? Спасибо.

Живу в кемеровской области. Родился второй ребенок имею ли я право на получение губернаторских выплат? Официально я в декрете и муж работает. Кому положены такие выплаты? И какая сумма таких выплат в кемеровской области?

Единовременное пособие на рождение ребенка, выплачивается 1 раз в жизни? Если у меня есть дочка, 9 лет, в феврале родится 2 й ребенок - я не имею права на получение такого пособия?

Мой муж во врем срочной службы подписал контракт, мне платили на ребенка военослужащего пособие, но как закончилась срочная служба перестали! Муж на данный момент служит по контракту, у нас ребенок 10 мес, положены ли на ребенка какие нибудь пособия или выплаты! И обязана ли часть выделить нам жилье!

Я военослужащий, подписал контракт, у меня вот вот родится ребенок, какая выплата положена в и в каком размере.

Я получил гражданство РФ, когда мы с женой его оформляли переехав с Казахстана, жена погибла в автокатастрофе. У нас есть ребенок 14 лет, я оформил пособие по утере кормильца ребенку. Но после получения гражданства РФ Казахстан прекратил выплаты пособия. Имею ли я право на получение пособия по утере кормильца на ребенка в России. Ребенку 15 лет. гражданин России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родился второй ребенок. Собираюсь оформить на него выплату всех пособий, но для этого требуют прописать ребенка. Имею ли я право пока не прописывать его и получить все пособия положенные по законодательству РФ?

Если первый ребенок родился в январе 1996 года, а второй родится в феврале 2014 года, какая сумма пособия при рождении этого ребенка? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение