Как восстановить фотографию в паспорте и получить регистрацию в Москве, будучи прописанным в Челябинске - требуемые документы и сроки процедуры?

• г. Москва

У меня в паспорте отвалилась фотография, я с Челябинска и прописан там, а нахожусь в данный момент в Москве регистрации в москве нет, какие документы и сколько времени займет эта процедура? Заранее спасибо! Надеюсь правильно сформулировал вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Если отвалилась фотография - паспорт недействителен . В ФМС обратитесь, паспорт может быть выдан по месту обращения . Срок от 1 месяца (примерно )