Как получить справку 2-НДФЛ с прежнего места работы, если предприятие больше не существует и бухгалтера найти не удается - варианты в Красноярске

• г. Красноярск

Нужна справка 2-ндфл с прежнего места работы для расчета декретных, но взять с прежнего места работы не знаю где так как предприятия уже не существует и бухгалтера тоже не найти как быть в такой ситуации и где можно получить справку в Красноярске.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию по месту Вашей регистрации.