Проблемы с получением справки о заработной плате для биржи труда

• г. Москва

Здравствуйту! Уволилась, взяла справку с места работы для биржи труда. Центр занятости эту справку не принимает, говорят, что не правильно посчитана средняя з/пл за последние 3 месяца. Так как там место моей бывшей работы находится очень далеко, звоню бухгалтеру с просьбой переделать справку, на что получаю отрицательный ответ, так как бухгалтер считает, что справка составлена верно. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отправить запрос в письменном виде,приложить справку с исправлениями службы занятости.