Через какое время после получения ВНП можно получать гражданство? (рожденный в СССР)

• г. Оренбург

Через какое время после получения внп можно получать гражданство? (рожденный в СССР)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Граждан, которые могут быть приняты в гражданство РФ в упрощенном порядке согласно заключенным с РФ международным договорам, решение принимается в сокращенный срок — 3 месяца (для граждан Казахстана, Белоруссии, Киргизии). Общий порядок приема в гражданство предусматривает рассмотрение всех документов в течение 1 года.