- Как расторгнуть договор с компанией микрозайма и остановить начисление процентов за просрочку?

• г. Барнаул

Как расторгнуть договор с компанией микрозайм деньга?

Как приостановить проценты начисленные за просрочку и которые не останавливаются?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! оснований для расторжения договора нет

не можете платить - не платите вообще

ждите когда подадут в суд

в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки

при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда

что суд присудит - то и будете платить -

из заработной платы будут вычитать не более 50%

Никак, В в Вашем случае - право для разрешения спора в судебном порядке за кредитором, кроме того проценты за пользование кредитом снижению не подлежат, поскольку их размер оговорен договором.