Мы принимаем на работу военного пенсионера без СНИЛС - как происходит уплата пенсионных и соц. взносов?

• г. Армянск

Мы принимаем на работу военного пенсионера, который говорит, что у него не было СНИЛС. Наша организация в Крыму, пенсионер из Краснодарского края. Платят ли пенсионные и соц. взносы из зарплату военного пенсионера и может быть, что у него нет СНИЛС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,оплачиваются на общих основаниях.Может быть,получите для него СНИЛС в ПФР.